Предмет: Химия, автор: Аноним

Який об"єм кисню витратиться при спалюванні природного газу, об"ємом 18л. в якому масова частка метану 95%

Ответы

Автор ответа: konstantinglinov
0
1. 18*0,95 = 17.1 
2.    17.1     V 
      СH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O
        16     22.4
V(O2) = 23.96 ~ 24
Автор ответа: konstantinglinov
0
Формулу чего?
Автор ответа: Аноним
0
1. 18*0,95 = 17.1
Автор ответа: Аноним
0
яку тут використав ???
Автор ответа: konstantinglinov
0
V(вещества в смеси) = (V(смеси)*W(вещества))100%
Похожие вопросы