Предмет: Физика, автор: xanderzgz1

поезд при торможении в течении 10с двигался с постоянным ускорением, равным по модулю 2 м/с^2. Найдите путь, пройденный поездом при торможении, если его начальная скорость была равна 18м/с. Ответ дайте в СИ!​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

S = V₀·t - a·t²/2

S = 18·10 - 2·10²/2 = 180 - 100 = 80 м

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: irinkakondrakh