Предмет: Физика, автор: A1exFox

Помогите решить, если возможно, то подробнее!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Leon8634
1

Ответ:

0 м/с²

Объяснение:

Ускорение найдем как вторую производную координаты колеблющегося тела по времени

a(t)=\frac{d^2}{dt^2}x(t)=\frac{d^2}{dt^2}(2sin(2\pi t))=-8\pi ^2sin(2\pi t) м/с²

Тогда, ускорение в момент времени t=1 с

a(1)=-8\pi ^2sin(2\pi )=0 м/с².

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Alex3740
Предмет: Литература, автор: 0583лл