Предмет: Другие предметы, автор: MazhorOmega

Определите возможность фрезерования на станке с мощностью двигателя Nдв =8 квт, если окружная сила Рz =1224 Н, частота вращения фрезы n=100 об/мин, диаметр фрезы D=100 мм

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

мощность резания Nтреб=М*w=(Рz*D/2)*πn/30=

=(1224*0.1/2)*π*100/30=641Вт < 8кВт мощность достаточна

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: радугаf535354341