Предмет: Физика,
автор: agartamusic
Каково индуктивное сопротивление катушки, если её индуктивность 2 Гн, а частота переменного тока 20 Гц?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
251,2 Ом
Объяснение:
Xl=2×пи×f×L
Xl=2×3,14×20×2=251,2 Ом
Автор ответа:
1
Ответ: сопротивление равно 2*π*f*L=2*π*20*2=80*π Ом.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Vladimir10111969
Предмет: Русский язык,
автор: asadbaeva
Предмет: Английский язык,
автор: vera073
Предмет: География,
автор: SwweetElizabeth
Предмет: Математика,
автор: vedmediklove