Предмет: Физика, автор: cheekygrape0809

определить работу которая осуществляется при поднимании груза массой 100 кг на высоту 4 метра за время 2 секунды

Ответы

Автор ответа: nurajymzumagulova911
1

................................

Приложения:
Автор ответа: cooolery
0

Ответ:

4800 Дж

Объяснение:

F=m*(a+g)

Это у нас будет ускорение при подъеме:

h=\frac{a*t^2}{2}

a=\frac{2*h}{t^2}

Вычислим работу:

F*h=h*m*(a+g)=4*100*(2+10)=400*12=4800

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Almatova
Предмет: История, автор: vasinhome0212