Предмет: Химия,
автор: Аноним
Я вас очень прошу помогитееее
Яка маса оцтової кислоти утвориться в результаті неповного окиснення
етаналю масою 4,4 г.
Ответы
Автор ответа:
1
4,4гр------------------х=6гр
2C2H4O+O2=2CH3COOH
88гр------------------120г
x=(4,4×120)÷88=6гр
Ответ:Оцтова кислота - CH3COOH - масса - 6гр
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Allinon
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kris152aaa
Предмет: Русский язык,
автор: LikaSaSha
Предмет: Математика,
автор: timetimerhan
Предмет: Математика,
автор: Арина15112005