Предмет: Математика, автор: Medinadzha

Помогите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)66:2=33 руб. Вася заплатил за один литр молока.

2)90:3=30 руб. Толя заплатил за один литр молока.

3)33-30=3 руб.

Вася купил дороже на 3 рубля за один литр.

Ответ Вася купил молоко на 3 рубля дороже за один литр чем Толя .

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

вася купил по более высокой цене, цена за литр 33 р.

Пошаговое объяснение:

Вася заплатил за литр 33 рубля, а Толя 30 рублей за литр. Так как 66 разделить на 2 то получится 33 рубля за литр, и 90 разделить на 3 то получится 30 рублей за литр.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kalabekovy