Предмет: Математика,
автор: Medinadzha
Помогите пожалуйста!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)66:2=33 руб. Вася заплатил за один литр молока.
2)90:3=30 руб. Толя заплатил за один литр молока.
3)33-30=3 руб.
Вася купил дороже на 3 рубля за один литр.
Ответ Вася купил молоко на 3 рубля дороже за один литр чем Толя .
Автор ответа:
0
Ответ:
вася купил по более высокой цене, цена за литр 33 р.
Пошаговое объяснение:
Вася заплатил за литр 33 рубля, а Толя 30 рублей за литр. Так как 66 разделить на 2 то получится 33 рубля за литр, и 90 разделить на 3 то получится 30 рублей за литр.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kalabekovy
Предмет: Русский язык,
автор: edic228
Предмет: Русский язык,
автор: elinalomakina
Предмет: География,
автор: kris1511
Предмет: Химия,
автор: АннаРейх