Предмет: Физика, автор: ritinabadasian45695

Помогите пожалуйста, задание на фото ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vikabozhyk1
0

Ответ:

7272 Дж....................

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 80,8 кг

h = 9 м

g = 9,8 Н/кг

____________

Еп - ?

Еп = m·g·h = 80,8·9,8·9 ≈ 7 130 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: olgayush81