Предмет: Математика, автор: yusipnagirna

якщо 4/7 вартості 1кг бананів=8грн, то 1кг бананів коштує?

Ответы

Автор ответа: lamalazarev
10

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

8:\frac{4}{7} = 8*\frac{7}{4}=2*7=14

Автор ответа: marusa555
5

Ответ:

Внизу решение, смотрите

удачи:)

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: renataysirakhun