Предмет: Физика,
автор: burton818
Буду благодарен за помощь.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
t = 2с
g = 10 м/с²
найти:
h = ?
h = gt²/2
h = 10м/с² * 4с² / 2
h = 40м / 2
h = 20м
saidovasitora206:
ты это только что написал?
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
h=10м.
g=10 м\с^2
a=10см = 0.1 м.
p=2700 кг\м^3
---------------------------------
найти? Eп- ?
Реш.
Eп = m*g*h
Eп = (0,1 м)^3 * 2700 кг\м^3 * 10м/c^2 * 10м= 270 Дж
ответ: Еп= 270 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kabaramba
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: reginochkan
Предмет: Химия,
автор: nunaa