Предмет: Физика,
автор: ok89vh
за який час піднімальний кран потужністю 60 квт пидниме 2.4 тонны цегли на высоту 5 м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=mgh
A=2400*10*5=120 000 Дж
N=A/t
t=A/N
t=120 000/60 000=2 с
Ответ :t=2 c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: динарочка0599
Предмет: Другие предметы,
автор: динарочка0599
Предмет: Другие предметы,
автор: rbarsukova
Предмет: Алгебра,
автор: kleo50
Предмет: Алгебра,
автор: ghbczuf2003