Предмет: Физика, автор: SeregT2005

2. Каково общее сопротивление двух, параллельно со¬единенных резисторов, если их сопротивления рав¬ны R 1 = 2 Ом, R 2 = 8 Ом?

Ответы

Автор ответа: Nasim271
1

Ответ:0.625Ом

Объяснение:1/R=1/R1+1/R2=1/2+1/8=0.625Ом

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ignatdv
Предмет: Математика, автор: Dianaplay
Предмет: Геометрия, автор: mashaken01