Предмет: Экономика,
автор: valetpa16
Объем прибыли 5 млн. руб., рентабельность к затратам – 25%. Определить затраты и выручку.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Р=Пб/затраты*100
затраты=Пб/Р*100
затраты=5/25*100=20 млн.руб.
На счет выручки не уверена:
выручка=Пб+затраты
выручка=20+5=25 млн.руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saitomimi
Предмет: Английский язык,
автор: verunyarybakova
Предмет: Английский язык,
автор: DEMIDENKOKR
Предмет: Литература,
автор: kirill31611