Предмет: Математика, автор: ilasasylbaev5

Помогите, очень прошу

Приложения:

Аноним: Я это уже видела. Когда- то давно.
ilasasylbaev5: Поможете?
Аноним: Я всё не знаю. Там ещё надо было,находить арку печи, вот её могу рассчитать.
Аноним: 4) про печь Кентавр, стоимость будет 19846.
Аноним: 1) V=abc=2,9*2,3*2,2=14,674 m³
Аноним: 3)31900-28600=3300,на 3300 дешевле.
Аноним: Третье не так, сейчас я пересчитаю.
Аноним: 3) 500

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) находим объем прямоугольной призмы.

V=2,9*2,3*2,2=14,674m³

Под этот объем нам подходит печь "Кентавр" она имеет объем 5-15м³

2) печь "Кентавр" не нуждается при установке в дополнительных расходах, её стоимость 20000 руб. Электрическая печь "Ока"

Имеет дополнительную установку кабеля стоимостью 5800 руб. ее стоимость 17000 руб.

17000+5800-20000=2800 рублей

На 2800рублей обойдется дешевле.

3)

Печь Ока имеет расход

2600кв/часов по 3,5 за 1 кв/ч.

2600*3,5=9100 рублей за год за электричество.

Печь "Кентавр"

2150 куб, по 4 рубля 1 куб.

2150*4=8600

9100-8600=500 рублей будет дешевле печь "Кентавр" в год

4)

20000 стоимость печи "Кентавр" на нее дают скидку в размере 5%

20000*0,05=1000 рублей скидка на товар

20000-1000=19000 рублей

900 рублей стоимость доставки на неё дают скидку в размере 6%

900*0,06=54 рубля скидка на доставку

900-54=846рублей доставка

19000+846=19846 оплата всей покупки

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nyushaustinova
Предмет: Математика, автор: jordan1234