Предмет: Физика, автор: emir2205

При снижении скорости велосипедиста с 15 м / с до 3 м / с,Ускорение составило -15 м / с. Определите время, необходимое для замедления.​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

a=(V-Vo)/t

t=(V-Vo)/a

t=(3-15)/(-15)=12/15=4/5=0,8 c  -  это ответ.

а=-15 м/с².


teaelite: https://znanija.com/task/37318000 пожалуйста помогите с этим заданием
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: myhomeworknonono
Предмет: Алгебра, автор: Диманыч2000
Предмет: Математика, автор: 25sofia2008