Предмет: Физика, автор: 2y5345662fe3

СРОЧНОООО
Камень толкают с начальной скоростью υ = 4 м/с, и он начинает скользить по горизонтальной поверхности. Коэффициент трения между камнем и поверхностью μ = 0,2. Через какое время камень остановится? Какое расстояние проедет камень по поверхности до остановки? Считайте, что g = 10 м/с

Ответы

Автор ответа: Jncnfym
2

Ответ:

2 с, 4 м.

Тоже олимпиада, да?)

Объяснение:

На фото всё.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Nina2222
Предмет: Математика, автор: Аноним