Предмет: Физика,
автор: fjgkjfkgjkfjgkf
Який імпульс вантажівки масою 8000 кг яка рухається з швидкістю 5 м/с
Ответы
Автор ответа:
54
Ответ:
Дано
m=8000 кг
v=5 м/с
р-?
Решение
р=m*v
p=8000*5=40 000 кг*м/с
Ответ :р=40 000 кг*м/с
funduklive:
* це що ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1981mama
Предмет: Другие предметы,
автор: заяN1
Предмет: Русский язык,
автор: ника19995
Предмет: Математика,
автор: диана2029