Предмет: Физика,
автор: luciaa
m=30 кг h=1,5 м найти полную работу
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=30кг
h=1,5м
g ≈ 10 м/с²
A- ?
Решение:
A=FS
S=h
F=mg
A=mgh
Вычисление:
A=30кг*10м/с²*1,5м =450Дж
Ответ:A=450Дж
luciaa:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: trochina27071988
Предмет: Русский язык,
автор: Vornaxe
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: milana45451
Предмет: Математика,
автор: dariamelkaia