Предмет: Математика,
автор: milana45451
Помогите пожалуйста!Дам много баллов!1)90,09-(87,44-(12,85+3,9)+0,981) 2)5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813 Решить их по действиям и конечный результат 1 и 2 выражения округлить.Молю,помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
1) 90,09-(87,44-(12,85+3,9)+0,981)
12,85+3,9=16,75
87,44-16,75+0,981=71,671
90,09-71,671=18,419
2)5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813
8,93+0,748=9,678
9,7-9,678=0,022
5,53+0,022=5,552
5,552-5,4811=0,0709
12,85+3,9=16,75
87,44-16,75+0,981=71,671
90,09-71,671=18,419
2)5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813
8,93+0,748=9,678
9,7-9,678=0,022
5,53+0,022=5,552
5,552-5,4811=0,0709
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Автор ответа:
0
А это вы округлили?
Автор ответа:
0
90,09-(87,44-(12,85+3,9)+0,981)
1) 12,85+3,9=16,75
2)87,44-16,75=70,69
3)70,69+0,981=71,671
4)90,09-71,671=18,42
5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813
1)8,93+0,748=9,678
2)9,7-9,678=0,022
3)5,53+0,022=5,552
4)5,552-5,4813=0,071
1) 12,85+3,9=16,75
2)87,44-16,75=70,69
3)70,69+0,981=71,671
4)90,09-71,671=18,42
5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813
1)8,93+0,748=9,678
2)9,7-9,678=0,022
3)5,53+0,022=5,552
4)5,552-5,4813=0,071
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kohansofia54
Предмет: Обществознание,
автор: DaDaDaZ
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: domt1908T
Предмет: Геометрия,
автор: daniil147
Предмет: История,
автор: Сашавасина