Предмет: Физика, автор: Аноним

Объем камня 2м Какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружений в воду ​

Ответы

Автор ответа: IlonovaKatya
0

Ответ:

Дано:

V = 2м

g = 10 H\кг

р = 1000 кг\м3

Найти: Fарх - ?

Объяснение:

Fарх = pgV

Fарх = 1000*10*2 = 20000 Н

Похожие вопросы