Предмет: Физика, автор: kirznernastena

Спортсмен массой m=70 кг, удерживая поднятую штангу, оказывает на пол давление p=50 кПа. Определите массу поднятой штанги, если площадь соприкосновения каждой подошвы обуви штангиста с полом S=150см квадратных.

Ответы

Автор ответа: nazarhorizon
0
Я не уверен , но вот :
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: aidakaisina9
Предмет: Математика, автор: darinaramazanova81
Предмет: Химия, автор: maxymmelnik17