Предмет: Физика,
автор: Аноним
С какой высоты упало тело если в конце падение его скорость 45м/с
ДАНО
СИ
РЕШЕНИЕ
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Дано
v=45м/с
h-?
Решение
h=v^2/2g
h=(45)^2/2*10=101,25 м
Ответ :h=101,25 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: подаеорв
Предмет: Английский язык,
автор: alenaleemun
Предмет: Русский язык,
автор: kingsbaunty
Предмет: Математика,
автор: ВАПЯbz
Предмет: Литература,
автор: Даниил3200