Предмет: Алгебра,
автор: viktoria987654333
Если 3 кг стоит 700₽, то сколько стоит 380грамм?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:98,8₽
3 кг-3000 грамм
3000 грамм-780₽
380 грамм-х ₽
х=780*380/3000=98,8₽
Объяснение:
Автор ответа:
1
3 кг-3000 грамм
3000 грамм-780₽
380 грамм-х ₽
х=780*380/3000=98,8₽
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: irinaruua
Предмет: Русский язык,
автор: стал123
Предмет: Русский язык,
автор: 20семён13
Предмет: Алгебра,
автор: Mari511
Предмет: Алгебра,
автор: 666ИнкОгнИтО666