Предмет: Алгебра, автор: viktoria987654333

Если 3 кг стоит 700₽, то сколько стоит 380грамм?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:98,8₽

3 кг-3000 грамм

3000 грамм-780₽

380    грамм-х  ₽

х=780*380/3000=98,8₽

Объяснение:

Автор ответа: anonim9907
1

3 кг-3000 грамм

3000 грамм-780₽

380    грамм-х  ₽

х=780*380/3000=98,8₽

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: стал123
Предмет: Алгебра, автор: 666ИнкОгнИтО666