Предмет: Физика, автор: superanastas

Турист за 5 год пройшов 20км . Визначте швидкість руху туриста, вважаючи, що рух рівномірний.

Ответы

Автор ответа: staskorolev20
18

Ответ:

v- ?

t= 5ч

S= 20 км

v= S/t = 20/5 = 4 км/ч ( 1,111 м/c)

Ответ: 4 км/ч

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rafaellova
Предмет: Английский язык, автор: xL1m0nx