Предмет: Физика, автор: pismaoksane75

Электромобиль мощностью в 29 кВт перевёз груз за 23 мин.
Какую работу совершил автомобиль?

Ответ (округли до сотых): A =
МДж.

Ответы

Автор ответа: romaniukandrii15
3

А=Рt.

P=29*10³Вт

t=23мин=23*60с=1380с.

А=29*10³Вт*1380с=4,00*10⁷=40МДж

Ответ: 40МДж

Похожие вопросы