Предмет: Физика,
автор: svetlana159951
Груз массой 100г, подвешенный на пружине жесткостью 100Нм, сначала находится на подставке. Пружина при этом не деформирована. Подставку быстро убирают. Определите максимальное удлинение пружины.
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю что так:
F=m*g= 0.1кг *10 =1 H
F=k*x===>x=F/k= 1H/100H/m=0.01m
Вопросы в ЛС
F=m*g= 0.1кг *10 =1 H
F=k*x===>x=F/k= 1H/100H/m=0.01m
Вопросы в ЛС
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: sarizasatekova1
Предмет: История,
автор: makarenko014
Предмет: Химия,
автор: egdfveagv
Предмет: Алгебра,
автор: iusia3