Предмет: Физика, автор: asankojoevaaiana

Определите работу совершаемую при подъеме тела массой 30 кг на высоту 12 м

Ответы

Автор ответа: Clever46
0

Ответ:

3600Дж

Объяснение:

m=30кг

h=12м

g=10м/с²

A-?

A=Fg

F=mg

A=mgh=30*12*10=3600Дж

Похожие вопросы