Предмет: Физика,
автор: Haca
решить задачу:Определите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30B прошел заряд 75Кл
Ответы
Автор ответа:
0
Дано U =30 В Q=75 Кл A- ?
A= Q*U=75*30=2250 Дж
A= Q*U=75*30=2250 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ivanovaanasiasia2000
Предмет: Химия,
автор: maanabuali212
Предмет: Английский язык,
автор: dianazaichonok13
Предмет: Алгебра,
автор: ghfvyul
Предмет: Алгебра,
автор: juliadog2143