Предмет: Физика,
автор: were89521297724
При силе тока 0,1 А напряжение на спирали лампы равно 6 В. Какая мощность
выделяется в этой лампе?
Ответ:
Вт.
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
0.6
Объяснение:
P=UI
U=6B
I=0.1
P=6 • 0.1= 0.6 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: minina17
Предмет: Английский язык,
автор: keti55
Предмет: Українська література,
автор: zapolskaya
Предмет: Химия,
автор: gaponenkodanil123
Предмет: Обществознание,
автор: SmartDog220