Предмет: Физика,
автор: FQSKLFK
Какова сила тока в проводнике R3, если ЭДС = 3 В,
его внутреннее сопротивление 1 Ом. R1 = R2 = 1,75 Ом;
R3 = 2 Ом; R4 = 6 Ом
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ: 0,375 ампер
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ПушистаяЛама
Предмет: Другие предметы,
автор: tatyanagorst
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: volenfdsfd
Предмет: Математика,
автор: vdgbfghu