Предмет: Математика, автор: Аноним

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 75 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 63 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —
руб.

Ответы

Автор ответа: animalisik
0

Ответ:

цена 1 кг получившейся смеси =61 рубль

Пошаговое объяснение:

1) 75+45+63=183(руб) 3 кг

2) 183/3=61 (руб)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Mikamik