Предмет: Математика,
автор: Аноним
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 75 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 63 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —
руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
цена 1 кг получившейся смеси =61 рубль
Пошаговое объяснение:
1) 75+45+63=183(руб) 3 кг
2) 183/3=61 (руб)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: godesboi
Предмет: Русский язык,
автор: Mikamik
Предмет: Русский язык,
автор: сонечка43
Предмет: Химия,
автор: данил3421
Предмет: Математика,
автор: 02061982