Предмет: Химия,
автор: Kate2584
Помогите пожалуйста!!! Химия 7 класс . Пожалуйста помогите!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
W=m(в-ва)/m(р-ра)*100%
1. W = 3/120*100% = 2,5%
2. W=20/180*100% = 11,11%
3. m (двух чайных ложек - масса вещества): 4.6 ·2 =9,2
W = 9,2/200 ·100 =4,6%
Объяснение:
Kate2584:
спасибо большое ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kadochnikova86
Предмет: Русский язык,
автор: chumatbaeva
Предмет: Українська мова,
автор: superkotuk2014
Предмет: Математика,
автор: VoinovaVa