Предмет: Физика,
автор: zarinka22
Автомобиль, двигаясь из состояния покоя, достигает скорости 36 м/с за 6 с. Ускорение автомобиля равно
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
a=36:6=6м/с2
a=36:6=6м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: milisadino
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Валера25
Предмет: Математика,
автор: Evadnb