Предмет: Физика,
автор: jemboq
на каком пути сила 18 H совершает работу 180 ДЖ?
Ответы
Автор ответа:
1
A = F · S
S = A/F = 180 Дж / 18 H = 10 м
Автор ответа:
0
Ответ: из формулы A= F*S
находим S=A/F;
S =180/18
S=10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: barabanshchikov
Предмет: Русский язык,
автор: olgaxamelion
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: vprokhorova01