Предмет: Физика, автор: ENOT97

в стакане с крышкой лежит лед. Его температура tл=0°С. В стакан налили такое же количество воды по массе, температура которой tв=20°С. Сколько процентов льда от первоначального количества осталось в стакане к моменту установления теплового равновесия. Удельная теплоемкость воды Св=4200 дж/кг°С, Удельная теплота плавления льда L=330000 дж/кг

Ответы

Автор ответа: igumerov00
0
74,5% от первоначального количества льда

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: moldiraidarova9