Предмет: Физика, автор: bokvlad04

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Asya555928
1

1)   Ответ: A=30*3=90ДЖОУЛЬ

Объяснение:По формуле Работы A=F*S, где F - действующая сила (Н), S - перемещение тела (м). Подставляем численные данные и вычисляем:

Автор ответа: luizayakovleva200645
1

Ответ:

1) По формуле Работы A=F*SA=F∗S , где F - действующая сила (Н), S - перемещение тела (м). Подставляем численные данные и вычисляем: A=30•3=90 Джоуль.

2) Дано:

N =  10кВт = 10 000Вт

A = 15 кДж=15 000 Дж

Решение:

A = N*t

t = A / N = 15 000 /10 000 = 15\10=1,5

Ответ: 1,5 секунд

Объяснение:

Прости если вдруг неправильно, я старалась:)))

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Мария0222
Предмет: Математика, автор: gsh3