Предмет: Физика, автор: daa200612

вычислите работу, современную при подъёме 145м³ кирпича на высоту 10 метров​

Ответы

Автор ответа: mobizenigry
0

Ответ:

20.62

Объяснение:

p=1450кг/м3

S=10м

A=FS

1450*145=210250Кг~2061848.2Н*10=20618482Дж=20.62МДж

Похожие вопросы