Предмет: Физика,
автор: log567123
Помогите пожалуйста!!! желательно с решением и дано!!)
В садовый опрыскиватель с помощью насоса нагнетают воздух до давления 300 кПа. Чему равен вес воздуха, закаченного в опрыскиватель, если его плотность при указаном давлении составляет 4кг/м(куб.),обьём воздуха 5л. ?
(g=10 H/кг)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Р=4кг/м умножить 5л умножить 10 Н/кг умножить 0,001 = 0,2Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: krinya01
Предмет: Другие предметы,
автор: irakim
Предмет: Русский язык,
автор: 1Кристина
Предмет: Математика,
автор: shtil8888
Предмет: Химия,
автор: Kreativität