Предмет: Химия,
автор: EcioOOO
Вычислите массу 0.1 моль СО2 (угл. газа)
Ответы
Автор ответа:
0
m(CO2)=n*M=0,1*44=4,4 г
Автор ответа:
0
n=m/M, 0,1=m/M, 0,1*M=m, m=0,1*44,0095=4,40095 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rusikrusik2007rusik
Предмет: Информатика,
автор: agentfantom33
Предмет: Английский язык,
автор: daanaramazan085
Предмет: Алгебра,
автор: StuStu