Предмет: Физика,
автор: zamehvh
Какая выталкивающая сила действует на брошенное в реку серебряное тело, если его объём равен 0,7 м3?
Принять g≈10м/с2.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7000 Н
Объяснение:
Fa=1000*10*0,7=7000 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: supermensha7
Предмет: Алгебра,
автор: Луизочка26102001
Предмет: Математика,
автор: Polly85
Предмет: Биология,
автор: Dima1111111111119