Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста!!!! Решите только задачу!!! Примеры не надо. Учитель задал задачу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
за одну ляльку заплатили 6 гр. ( 42:7=6) ,а за один мяч 9 гр.(72:8=9). дороже мяч на 3 гр.
darinahlebnikova2:
ну тогда не пиши
я тебе пояснила
ок
я тоже
пока
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ksynche
Предмет: Химия,
автор: НастяДатт
Предмет: Другие предметы,
автор: Ebragim
Предмет: Математика,
автор: liyana2311star
Предмет: Алгебра,
автор: YanaBarselona