Предмет: Физика,
автор: hercai2019
Пилот "Формулы-1" завершил гонку за чt=1,7 ч, проехав N=60кругов. Средняя скорость движения составила мсv=50 м/с. Какова длина S одного круга? Ответ выразить в кмкм, округлив до десятых.
Помогите пожалуйста Буду Очень Благодарна ❤️❤️
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ргрпаншжьи
Пнштмсаамильлщж
Лрсанш
hercai2019:
и что это такое?
Похожие вопросы