Предмет: Математика, автор: Аноним

Расоянние до рибалки 32кмРасход топлива 8литров на 100кмстоимость топлива 9грн. за 1 литр
сколько денег?

Ответы

Автор ответа: palinamurzina
0

Ответ:

на 32 км уйдёт 2.6 литра

2.6*9=23.4≈ 23

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mercyru82rumbler