Предмет: Математика,
автор: Аноним
Расоянние до рибалки 32кмРасход топлива 8литров на 100кмстоимость топлива 9грн. за 1 литр
сколько денег?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
на 32 км уйдёт 2.6 литра
2.6*9=23.4≈ 23
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 567899
Предмет: Русский язык,
автор: Griphon1098
Предмет: Русский язык,
автор: SashaSashaG
Предмет: Математика,
автор: Викулька135
Предмет: Математика,
автор: mercyru82rumbler