Предмет: Математика, автор: NikaLu

мама купила 1/2 кг мясного фарша сколько он стоит если 1кг фарша стоит 2€ 44с

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

1 € 22 с

Пошаговое объяснение:

2,44*\frac{1}{2} =1,22

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: emile2001