Предмет: Математика,
автор: annamikaelan00
6. Купили 3,25 кг винограда по цене 120 тенге за
килограмм, а арбуз СТОИЛ в 1,3 раза меньше, чем
заплатили за виноград. СКОЛЬКО СТОИла вся Покупка?
Решите в столбик: 1) Сколько тенге заплатил за виноград?
3)СКОЛЬКО СТОила ВСЯ
Покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
690 тенге стоила вся покупка
Пошаговое объяснение:
3,25×120=390 (тен) заплатили за виноград
390÷1,3=300 (тен) заплатили за арбуз
390+300=690 (тен) стоила вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AnastassiaRyndina
Предмет: Английский язык,
автор: пуняева
Предмет: Русский язык,
автор: nikaaaaaaa09876
Предмет: Геометрия,
автор: 1232523
Предмет: Математика,
автор: GrazyMadam