Предмет: Физика,
автор: umka1525
Ответьте пожалуйста на вопросы
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 10м/с=36км/ч 90км/ч=25м/с 0.25м/с=15м/м
2 200/30 =6.6666...
3 500/12.5=40
42195/(7200+600+14)=42195/7814=5.399923214742769 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Ancha98
Предмет: Русский язык,
автор: ЙЕЩОК
Предмет: Математика,
автор: vipomeman13
Предмет: Математика,
автор: Ангелина12341223