Предмет: Физика,
автор: levi89610948852
эдс элемента 2.5 в и внутреннее сопротивление элемента 0.2 Ом. определить силу тока если сопротивление внешней цепи равно 3 Ом
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
I=U/R+r=2.5/3+0.2=0.78A
Объяснение:
Himiia101:
2.5/3+0.2=0.78
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Artemmmm
Предмет: Английский язык,
автор: SergeyZp
Предмет: Русский язык,
автор: Dashank
Предмет: Геометрия,
автор: yana19454
Предмет: География,
автор: Настя12979