Предмет: Физика,
автор: iliagergert2
Помогите решить, или хотя бы скажите с чего начать
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
8 A
Объяснение:
R=27.5 Ом V=2*10^-3 м³ t1=12 t2=100 n=0.7 (70%) т=600 с I=?
===
n=Q/A
Q=c*m*Δt
m=po*V=1000*2*10^-3=2 кг
Δt=t2-t1=100-12=88°
A=I²*R*т
n=c*m*Δt/(I²*R*т)
I=√(c*m*Δt/(n*R*т))=√(4200*2*88/(0.7*27.5*600))=8 A
=============================================
Motia2804:
Здравствуйте, пожалуйста помогите, завтра спорную решают, дали задачи решать, а я не знаю с чего начать, я одна не справлюсь(
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: TheShine
Предмет: Английский язык,
автор: minifee
Предмет: Русский язык,
автор: помошник34
Предмет: Математика,
автор: lubovFomina2004
Предмет: Алгебра,
автор: Артур998