Предмет: Физика, автор: saulet9999

С какой высоты брошен в вертикальном направлении мяч со скорость 10м/c,если он упал на расстоянии 4,9м от основания дома,из окна которого был брошен?

Ответы

Автор ответа: НикитаЛи
0
s=v0t
t=s/vo
h=gt^2/2
h=gS^2/2vo^2=10*4.9^2/2*10^2=1.2 м
Автор ответа: FirstSnow
0
S=Vot
t=S/Vo
h=gt^2/2=g/2 * (S/Vo)^2=1,25 м


Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: nikitaigkarasev